Скажите когда у нас с мужем родиться ребёнок сможет ли мой муж прописать его к себе если свекровь будет против этого?

• г. Москва

Я, мой муж и свекровь живём в одной квартире. Вкоторой прописаны муж и свекровь. Я прописана в другом городе. Скажите когда у нас с мужем родиться ребёнок сможет ли мой муж прописать его к себе если свекровь будет против этого?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка прописывают к одному из родителей, даже если другие проживающие против этого.

Удачи