Нарушается ли трудовое законодательство, если работнику не предоставляются вакансии в последний день работы при увольнении по сокращению штата?

• г. Чебоксары

Является ли нарушением трудового законодательства непредоставление вакансий работнику в последний день работы при увольнении по сокращению штата?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, если в этот день была вакансия, ее обязаны были предложить