Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите, как мне прописать жену при следующих условиях: 1.

Прописываю 2-ю жену на площадь к 1-й. Собственником является 1-ая жена и она не возражает против прописки 2-ой супруги.

2. Дом идет под расселение, поэтому какие сложности меня ждут?

3. По данному адресу уже прописан наш сын от второго брака.

4. Куда можно обратиться по поводу помощи юриста в данном вопросе.

Спасибо.

вопрос №32285
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

скорее всего Вам откажут на основании Постановлений Правительства Москвы как в Жеке так и в ОВД. Поэтому готовьтесь к судебным тяжбам. Если Вы готовы на это начинайте сбор документов. Удачи Вам, вот Вам она точно понадобится.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес прописки (по паспорту) и фактический адрес проживания указаны не верно, совсем другой город указан.

вопрос №12362960
прочитан 15 раз

то, что там указаны другой город и другой адрес, это не избавит к сожалению вас от того, что бы не платить кредит, обратитесь в банк и укажите им на данную ошибку или можете не обращаться, суть от этого не поменяется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Так в чем вопрос?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Такое бывает. Вы имеете регистрацию по одному адресу, а фактически (без регистрации) проживаете по другому. Уточните вопрос.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес паспортного стола по адресу прописки: СПб, пр. Художников, д. 31, к. 1

вопрос №11461877
прочитан 33 разa

Нужно обратиться в ЗАГС по месту его прописки.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В управляющую компанию обратитесь.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес прописки брата Бердюгин Алексей Иванович 1989 Гр проживает где-то в Красноярске 10 лет не виделись.

вопрос №13225836
прочитан 16 раз

К сожалению у нас здесь не "Жди меня", мы не занимаемся поиском людей. Можете обратиться в полицию или поискать в телефонных справочниках.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Денис, добрый день!

Данную информацию Вам могут подсказать только в полиции, либо на программе жди меня, юристы сайта не имеют доступа к правоохранительным базам данных.

Всего Вам наилучшего!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Советую вам обратиться в правоохранительные органы либо к частным детективам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Лишайников тоже освободят от штрафа ГИБДД.

вопрос №13313639

уважаемый посетитель!

От штрафа просто так никто не освободит, если постановление не обжаловано и не отменено вышестоящей инстанцией

Всего доброго, желаю удачи.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Денис! В приведенной Вами информации не указаны основания, на которых Вас могли бы освободить от штрафа при лишении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших дел.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес прописки и адрес фактического проживая не совпадают, как попасть на прием к врачу про адресу проживания? Полис имеется.

вопрос №2744405
прочитан 174 разa

Ваш полис ОМС позволяет Вам обращаться к любому врачу в любом некоммерческом медицинском учреждении на территории РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес прописки Ул. Карпинского 36-2 в какой паспортный стол обращаться?

вопрос №6505810
прочитан 285 раз

Вопрос не правовой. Посмотрите информацию вот на этом сайте http://www.kvartplata.info/d/4334/index.html

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вам ЧТО именно требуется ТП №... отдела УФМС России или Отдел вселения и регистрационного учёта ГКУ "Жилищного агентства... района СПб"?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Вопрос?

Можно ли по паспортным данным вычислить адрес прописки.

Данные: Ярославская обл. г.Рыбинск.

Веденеев Сергей Владимирович.

Паспорт;7806570480

Дата рождения 1986 - 87 гг. (ориентировочно)

вопрос №1388584
прочитан 8968 раз

Это невозможно. Человек имеет право менять адрес регистрации столько раз, сколько захочет. Может и вообще не иметь места регистрации.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес проживания гражданки Карпенко нина михайловна

вопрос №10001488

Через полтора года после смерти отца появился его сын от первого брака (которого никто, никогда не видел и который всячески избегал встречи и отношений с отцом), с требованием части наследства. Отец умер от рака. Лечение было дорогостоящим тяжелым и, как Вы понимаете, безуспешным. Предложить новоявленному родственнику мы сейчас ничего не можем. Закон на его стороне, но все же, есть ли у нас шансы хотя бы уменьшить наш не одолженный долг новоявленному горячо любящему сыну? Продать дом возможности нет, в нем живет наша мама (пенсионер) и её отец (наш девяностолетний дед).

вопрос №10001522

Не продавайте и не отдавайте ему ничего. Он ведь не будет жить в этом доме?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В вашем случае есть только такой вариант:

ГК РФ Статья 1117. Недостойные наследники

ч. 2. По требованию заинтересованного лица суд отстраняет от наследования по закону граждан, злостно уклонявшихся от выполнения лежавших на них в силу закона обязанностей по содержанию наследодателя.

Обращайтесь в суд и пусть вам повезёт!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Адрес паспортного стола по адресу прописки Будапештская ул. 98 корп. 1

вопрос №4853099
прочитан 375 раз

Паспортный стол № 73 Будапештская улица, д. 44, корпус 2 360-79-07

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение