Как прописать вторую жену на площадь к собственнице и какие сложности возникнут при расселении дома? Кроме того, на этом адресе уже прописан наш сын от второго брака. Где можно обратиться за помощью ю

• г. Москва

Скажите, как мне прописать жену при следующих условиях:

1.Прописываю 2-ю жену на площадь к 1-й. Собственником является 1-ая жена и она не возражает против прописки 2-ой супруги.

2. Дом идет под расселение, поэтому какие сложности меня ждут?

3. По данному адресу уже прописан наш сын от второго брака.

4. Куда можно обратиться по поводу помощи юриста в данном вопросе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, скорее всего Вам откажут на основании Постановлений Правительства Москвы как в ЖЕКе так и в ОВД. Поэтому готовьтесь к судебным тяжбам. Если Вы готовы на это начинайте сбор документов. Удачи Вам, вот Вам она точно понадобится.