Как вернуть украденую и проданную машину и получить деньги обратно, несмотря на отказ суда?

• г. Нефтекамск

Доверил машину знакомому. Он продал ее и отказывается отдать мне деньги. Машина оформлена на меня. Написал заявление об угоне, суд отказал в возбуждении дела.

Ответы на вопрос (1):

Суд вообще не занимается возбуждением такого рода уголовных дел. В полицию обращайтесь. Жалобу в прокуратуру. Не ясно - что за решение принято судом?????????????????