Соглашение о отсутствии материальных претензий может быть действительным в суде при задолжности по аренде помещения

• г. Екатеринбург

Есть задолжность по аренде помещения, но арендодатель не имеет притензий к арендатору и хочет составить дополнительное соглашение, что арендодатель не имеют ни какаких материальных претензий к арендатору. Имеет ли силу в суде такое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Марина, возможность есть, могу помочь составить соглашение.