Возможность оформления развода в России для гражданки России, состоящей в браке с гражданином Узбекистана, и необходимые документы

• г. Можайск

Я гражданка России. Мой супруг гражданин Узбекистана. Могу ли я оформить развод в России. Какие документы для этого потребуются детей у нас общих нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в суд по последнему известному месту жительства супруга, в иске укажите, что не знаете где он и попросите назначить адвоката по ст. 50 ГПК РФ. Развод будет по законам РФ.