Как получить справку о составе семьи для увеличения пенсии по инвалидности, если муж прописан отдельно, но фактически живем вместе с ребенком?

• г. Яхрома

Мужу нужна справка о составе семьи для увеличения пенсии по инвалидности, так как у нас ребенок 4 лет, но муж прописан не с нами, каким образом ему получить справку, если фактически мы живем вместе по месту моей прописки и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! обратитесь по данному вопросу в вашу управляющую компанию. Они наверняка знают сколько человек проживает в квартире.