Хочу устроится на гос. службу в МЧС, но у меня административное правонарушение

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня лишили прав судом на два года в нетрезвом состоянии, хотела бы знать когда снимается административка, хотел бы устроится на гос. службу.

В апреле 2012 года совершил ДТП в нетрезвом состоянии со смертельным исходом, в июне 2012 месяце лишили прав по административке по данному факту, а после в декабре 2012 году осудили на 2,6 года лишения свободы, с дополнительным лишением права управлять транспортным средством на 3 года. В 2014 году в апреле вышел по УДО

Вопрос с какого времени у меня исчисляются сроки получении прав. С момента административки или после освобождения.

Меня лишали прав за управление ТС в нетрезвом состоянии на 1.5 года. Могу ли я устроиться на службу в полицию.

Хотел спросить меня лишили прав управления транспортным средством в нетрезвом состоянии попадаю ли я под амнистию. Лишили в начале декабря 2014 года проходил осведетельствование.

Меня лишили прав на 1,8 в нетрезвом виде, через год попался снова, но уже по статье 264, дали 300 часов работ и 2 года ещё лишили, хотел бы узнать когда мне можно забирать права?

Срок 1 год 6 мес. Осталось пару месяцев. Я бы хотел узнать могу ли я получить их пораньше. Так как хотел устроится на работу.

Спасибо!

Хотел узнать что может грозить на службе если командование узнало спустя год что меня лишили водительских прав, был лишён в 2014 году на 1.6 г. за нетрезвое управление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 г. был лишен за управление автомобилем в нетрезвом состоянии на 1,5 года. Через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили на 2 года. Еще через год опять остановили за управление в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. Через 7 месяцев остановили еще в нетрезвом состоянии лишили еще на 2 года. После этого больше не останавливали в нетрезвом состоянии. Вопрос: когда можно будет забрать права и как исчесляется срок лишения в таком случае?

Я попал в дтп в нетрезовом состояние 8 сентебря и пополся в нетрезовом состоянии 28 сентебря меня лишили прав на 1 год 9 месяцев и 1 год 10 месяцев правильно это.

Лишали прав на год и два мес.3 года назад. Скрылся с места дтп пострадавших и жертв не было. Сейчас хотел устроиться в полицию, а мне отвечают в органы мвд не берут тех кого когда либо лишали прав. Законно ли это. скажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение