Проблемы с возвратом денежных средств после расторжения договора на покупку автомобиля из Японии

• г. Кимры

Я заказала автомобиль из Японии, оплатила все услуги в размере 365000. Все сроки доставки прошли и я расторгла договор, написала заявление в 2-х экземплярах. На моем экземпляре мне написали, что обязуются вернуть мне всю сумму до 20.01.А 27.12 мне перевели 30000. Сейчас на звонки не отвечают, на контакт не выходят.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, советую вам для начала предъявить претензию, а если ее не удовлетворят, то необходимо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей. Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.