Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я продал машину два месяца назад, по обычной доверенности, то есть формально машина является моей собственностью.

Человек, который ее у меня приобрел, два дня назад разбился и в результате аварии был поврежден автомобиль зил.

какие могут быть приняты меры ко мне?

с уважением.

вопрос №32300
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Никаких, так как водитель управлял автомобилем на законном основании, а следовательно в соответствии со ст. 1079 Гражданского кодекса должен сам возмещать ущерб.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение