Дополнение: официальное постановление о разводе от 10.12.05

• г. Санкт-Петербург

Дополнение к Вопрос №322891 от 01 марта 2006 г. 23:22

"Здравствуйте!

Суть проблемы в следующем.

Есть приватизированная квартира на мать. В квартире прописана дочь и её муж. Детей нет. Недавно дочь через суд получила развод. Встал вопрос о снятии с регистрации бывшего мужа. На квартире он не проживает и на контакт не идет. Какие необходимо предпринять действия?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Собственнику необходимо обратиться в суд с соответствующим иском. При необходимости, можете писать по e-mail.