Шансы отца оставить ребенка при распаде семьи и отсутствии официальной работы у матери

• г. Москва

Ситуация такая: распадается семья. Ребенку 2.5 года. Есть ли у мужа какие-либо шансы оставить ребенка? Мать абсолютно адекватна. Не пьет и т.д. Влияет ли на эти шансы отсутствие у матери официальной работы?

Ответы на вопрос (1):

В абсолютном большинстве случаев ребенок остается с мамой. Тем более, такой маленький, ему еще требуется постоянный уход и внимание. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,