Я была залогодателем по делу своего брата. Суд вынес приговор, а деньги мне не возвращают. Что делать?

• г. Чернигов
Ответы на вопрос (1):

Я была залогодателем по делу своего брата. Суд вынес приговор, а деньги мне не возвращают. Что делать?

Олеся, обратиться в суд с заявлением на имя председателя суда о возврате залога по делу N--- от--- числа ваше ф.и.о.----- сумму залога.----- прошу вернуть на счёт -------указать счёт и приложить копию с/книжки.

Дата и подпись.