Как правильнее писать в надзорной жалобе, имея в виду ФЗ «О защите прав потребителя»: Суд применил закон

• г. Москва

Как правильнее писать в надзорной жалобе, имея в виду ФЗ «О защите прав потребителя»: Суд применил закон, не подлежащий применению или Неправильное применение норм материального права?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо конкретно знать нарушение, так как это 2 различных основания.

Удачи