Проблема с возвратом денег после выигранного суда о компенсации и моральном ущербе по неисправной стиральной машине, приобретенной в кредит

• г. Костомукша

Купила стиральную машинку в кредит а она не исправна. Вернула обратно... выиграла суд по возвращению компенсации и морального ущерба. А банк через который оформлен потребительский кредит до сих пор обязует возвращать деньги в размере ежемесячных платежей плюс проценты за своевременные не оплаты платежей. Как оформить заявление в суд. ведь это уже долг фирмы в которой брала машинку, а не мой... товар то я вернула на следующий день, а суд в течении месяца со дня покупки выиграла.

Ответы на вопрос (2):

Анна, кроме Вас кредит никто погашать не будет, Вам следует получить деньги и отнести их в банк иначе Вам насчитают очень большие санкции по кредитному договору.

Здравствуйте. В этой ситуации вам необходимо обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева