Можно ли приватизировать 2 раз платно, и как это можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать 2 раз платно, и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Приватизация это бесплатная передача недвижимости в собственность граждан. По закону разрешается приватизация один раз, исключение для несовершеннолетних детей. Платная "приватизация " называется сделкой купли продажи. На практике, в условиях коммунального проживания и при определенных обстоятельствах возможна сделка. Также возможна сделка отдельной квартиры. Удачи Вам!