Где можно получить справку о несудимости и из ПНД при трудоустройстве в Томилино (МО) и как это сделать?

• г. Люберцы

Устроиваюсь на работу в Томилино (МО). При трудоустройстве нужна справка о несудимости и из ПНД. Могу ли я получить эти справки в Москве или МО, или только по месту прописки (прописана в Курске)? Если могу, то куда мне обращаться? А если не могу, то должна ли я их получать только лично?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получать нужно будет по месту регистрации. Постоянной.