Где можно получить справку о несудимости и из ПНД при трудоустройстве в Томилино (МО) и как это сделать?

• г. Люберцы

Устроиваюсь на работу в Томилино (МО). При трудоустройстве нужна справка о несудимости и из ПНД. Могу ли я получить эти справки в Москве или МО, или только по месту прописки (прописана в Курске)? Если могу, то куда мне обращаться? А если не могу, то должна ли я их получать только лично?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получать нужно будет по месту регистрации. Постоянной.

Спросить
Пожаловаться

Для трудоустройства, мне нужна справка о несудимости. Где в Краснодаре, я могу получить справку?

Пришло время менять водительские права. Живу в Москве. Прописан в Новосибирске. Знаю, что раньше при замене прав нужна была справка из пнд ТОЛЬКО по месту жительства. В этом году произошли какие-то законодательные изменения касательно водительских справок. Могу ли теперь я получить справку из пнд в Москве или также ТОЛЬКО по месту жительства? Спасибо!

Меняю ВУ в связи со сменой фамилии. Необходимо сделать справку для ГИБДД. Прописана в Москве, живу в Красногорске (Моск. обл.) по временной регистрации. Чтобы пройти водительскую комиссию в Красногорске, включая нарколога и психиатра, мне нужно предоставить справки из ПНД и НД по месту прописки, что не состою у них на учёте. Возможно ли получить такие справки, платно ли это, нужно ли при этом проходить этих врачей по месту прописки? Нужны не подписи в справке для ВУ, а отдельные справки о несостоянии на учёте. Спасибо.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Здраствуйте) Подскажи я прописана в мо живу в москве могу ли я получить справку с пнд и рарколога для работы получить в москве? И эти справки для работы платные?

Можно ли получить дубликат справки о несудимости, если оригинал справки находится на работе в личном дела, а при устройстве на еще одну работу требуется оригинал в короткие сроки и нет возможно заново подать документы на справку. Мне могут выдать дуприкат на основании того, что ранее была выдана справка? Есть такая услуга?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о несостоянии в браке. Прописана в моск. Обл, но живу в Москве с временной регистрацией. Могу ли я получить справку в Москве, а не в области, и куда нужно обращаться?

Спасибо!

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение