Необходимость правильной и своевременной подачи заявления в страховую компанию после дтп

• г. Иркутск

Я пострадавшая сторона-обратилась в страховую компанию виновника-20 января 2014 года-на прием документов для выплаты. Они меня записали только 27 февраля 2014 года. Правильно ли это? ведь после дтп я обязана подать заявление в течении 15 дней.?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но заявление можно подавать когда угодно, законом не ограничивается.