Вопрос: Он не сможет иметь водительского удостоверения пока его не снимут с учета?

• г. Южно-Сахалинск

Молодой человек состоит на учете в наркологии. Ему сейчас необходимо восстановить водительское удостоверение в связи с его утерей. Вопрос: Он не сможет иметь водительского удостоверения пока его не снимут с учета?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

Прекратили срок действия водительского удостоверения (анулировали) за учёт у нарколог. С учёта меня сняли как вернуть водительское удостоверение?

Я снялся с учёта в наркологическом диспансере, но во время когда я стоял на учёте у меня закончилось действие водительского удостоверения. Какие действия мне надо предпринять чтобы восстановить водительское удостоверение?

По иску прокуратуры водительское удостоверение было признано недействительным, по причине что человек состоит на учете в наркологии с диагнозом алкоголизм, сейчас его сняли с учета. Как вернуть права? Что нужно для сделать?

Приветствую, у меня вопрос по поводу водительского удостоверения, в 2014 году человек был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, удостоверение не сдавал в гай и не оплачивал штраф в размере 30 тысяч, в 2019 году водительское удостоверение закончило своё действие по сроку годности, в данный момент человек решил восстановить водительское удостоверение, подскажите пожалуйста что нужно ему сделать что бы восстановить водительское удостоверение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на учете в наркологическом диспансере, водительского удостоверения не было, в следующем месяце снимают с учета, могу ли я сделать водительское удостоверение сразу после снятия с учета?

Срок действия моего водительского удостоверения закончился 05.05.2016 г. Затем были семейные неприятности и в результате меня поставили на учет в наркологическом диспансере. Сейчас меня с учета сняли. Скажите пожалуйста, как я могу востановить свое водительское удостоверение? Спасибо...

По иску прокуратуры водительское удостоверение было признано недействительным, по причине что человек состоит на учете в

По иску прокуратуры водительское удостоверение было признано недействительным, по причине что человек состоит на учете в наркологии с диагнозом алкоголизм, сейчас его сняли с учета. Прошёл медкомиссию и получил справку. В ГИБДД сказали, что надо снова сдавать на все категории. Верно ли это? Можно ли вернуть права через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение