Перечень необходимых документов для подачи алиментов на ребенка и себя до трех лет

• г. Лянтор

Скажите пожалуйста перечень документов на подачу алиментов на ребенка и себя до трех лет? спасибо большое. Электронная почта для ответа iva772772@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Заявление мировому судье, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о регистрации брака, квитанция об уплате госпошлины.

образцы заявлений как правило вывешаны в каждом мировом суде, поправлю Б.Т.Н., но алименты государственной пошлиной не облагаются, необходимо будет справка с места вашего жительства о составе семьи