Если пенсия меньше прожиточного минимума, какой максимальный процент может высчитываться за долги по коммунальным платежам?

• г. Магадан

Если пенсия меньше прожиточного минимума, какой максимальный процент может высчитываться за долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, здесь иной порядок. Вам необходимо обратиться в Отдел пособий и социальных выплат для предоставления льготы на оплату ЖКУ.

Пенсия с социальными доплатами не бывает меньше прожиточного минимума.