Проблема с покупкой авто на рынке - обнаружен арест при постановке на учет, перекупщик отрицает продажу и нет контакта с предыдущим владельцем

• г. Новосибирск

Купил авто на рынке у перекупщика по договору купли-продажи, при постановке на учет в ГАИ сказали, что на 0 авто наложен арест. Перекупщик говорит, что ничего не продавал и вы ошиблись номером, а с хозяином у меня связи нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас имеется договор купли-продажи, то вы вправе обратиться в суд.