Отказ администрации в изменении распоряжения о выделении земельного участка под гараж - исковое заявление

• г. Копейск

Обратился в администрацию города с заявлением о внесении изменений (дополнений) в распоряжение главы города о выделении земельного участка 20 кв.м. для строительства гаража от 1996 года в бессрочное пользование. За это время построился весь ГСК. У меня номер гаража 686. Право собственности на строение не зарегистрировано. Есть кадастровый паспорт на зем. участок. Решил оформить землю. Стопор в том, что в распоряжении и в Акте на бесрочное право пользование зем. участком нет номера учаска. Сам номер распоряжения 686. В администрации на заявление о внесении изменений (дополнений) в распоряжение главы города о выделении земельного участка 20 кв.м. для строительства гаража отказали. И теперь нигде не могу найти образец искового заявление, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

такого искового заявления не найдете, Вам нужно обжаловать действия администрации города, в случае отказа, в порядке ч.1 ст.254 ГПК РФ

В соответствии с ч. 1 ст. 254 ГПК РФ гражданин вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считает, что нарушены его права и свободы.

Согласно ч.1 ст. 256 ГПК РФ гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.