Нужно ли издать приказ при получении уведомления от работника о приостановлении работы, при задержки заработной платы.

• г. Омск

Нужно ли издать приказ при получении уведомления от работника о приостановлении работы, при задержки заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если он не хочет работать, в связи с не оплатой - это одна ситуация, а если фирма хочет это добровольно как-то оформить - это другая ситуация. Ответ на Ваш вопрос зависит - первый случай или второй