Ребенок живет с бабушкой. Две комнаты. Могу ли я съехаться с ребенком. Соединить свою жилплощадь с его?

• г. Москва

Ребенок живет с бабушкой. Две комнаты. Могу ли я съехаться с ребенком. Соеденить свою жилплощадь с его?

Ответы на вопрос (1):

Вы опять не указали. кому принадлежит жилье. Если ребенок собственник, то все сделки с согласия органа опеки и попечиетльства. Опека даст согласие. если вы продавая собственность ребенка взамен приобретаете ему не меньшую долю в другой жилой собственности.

А если собственность бабушки, то у вас нет прав распорядиться ею.