В данное время я нахлжусь заграницей выехать по месту жительства нет возможности у меня советский паспорт куда

• г. Владивосток

В данное время я нахлжусь заграницей выехать по месту жительства нет возможности у меня советский паспорт куда уже надо вклеивать еще одно фото вопрос действителен ли мой паспорт или как мне его поменять на новый Российский.

Ответы на вопрос (1):

В советский паспорт вклеивать фото не надо. паспорт нужно заменить на российский. планируйте это делать в ближайший приезд в Россию. Если будете ограничены во времени, обращайтесь - подадим заранее.

Спросить
Пожаловаться

в Киргизии в Россию по месту жительства сейчас выехать не имею возможности как мне быть дествителен ли сейчас мой паспорт или как мне получить повый Российский паспорт могу ли я это сделать в консульстве или в посольстве России?

Я много лет проживаю за пределами Российской Федерации и имею двойное гражданство. На постоянное место жительство заграницей не оформлялась. Есть возможность оформить регистрацию при консульстве. Российский загранпаспорт - действителен, внутренний паспорт - просрочен. Приехать в Россию не имею возможности. Как я могу сняться с регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге?

У меня такой вопрос: У человека еще с советских времен-советский паспорт. Сам он из Грузии, живет в России уже несколько лет, не имея гражданства. Каким образом ему можно получить паспорт гражданина РФ? И еще вопрос: слышала, что советские паспорта еще можно обменять на новые до конца 2009 г.?

Прошу Вас ответить мне на вопрос. На данное время у меня еще старый советский паспорт, в нем стоит отметка о том, что я выписан со старого места жительства. В настоящее время я нигде не прописан. Могу ли я по старому паспорту временно зарегистрироваться в г. Москве (в данное время я проживаю в Москве) и по месту временной регистрации обменять старый паспорт на новый Российский. И какие документы для этого требуются. Гражданство у меня Российское.

Заранее Вас благодарю, с уважением Сахаров Максим.

Я гр Украины мне исполнилось 25 лет нужно вклеивать фото в паспорт на данный момент нахожусь в РФ и нет возможности выехать на Украину так как я с Луганска а в паспорте стоит печать рвп как быть в данной ситуации?

Авто зарегестрировано в Херсонской обл., у меня есть паспорт РФ и Укр., но в укр. надо вклеивать фото 45 лет в январе, на новый год хочу выехать на украину, есть опасения что на российской границе меня не впустят по укр. паспорту так как до срока вклеивания фото будет чуть больше недели. Вопрос смогу ли я оформить временный ввоз авто по паспортуРФ,

Я гражданка Украины, 3 года живу в России, но не официально, эмиграционка давно просрочена, мне рожать скоро, меня не депортируют? И ещё паспорт просрочена, недавно исполнилось 25 лет, надо вклеивать фото, выехать нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я гражданин Украины и мне исполнилось 25 лет надо менять фото в паспорте, я нахожусь в России выпустят меня на границе обратно или надо в посольство обращаться, а то одни пишут что паспорт действителен еще в течение месяца и можно выехать, а другие что сразу надо обращаться в посольство, так что делать?

Мне 26 лет. После того как мне исполнилось 25 лет, в паспортном столе мне вклеили фотограию в старый ("советский") паспорт. Я собираюсь подавать заявление на брак этим летом. Будет ли мой паспорт действителен или мне нужно поменять его на российский?

Мой вопрос по замене внутреннего паспорта гражданина СССР на внутренний паспорт гражданина России.

Являюсь гражданином России (которое могу подтвердить действующим заграничным паспортом гражданина Российской федерации), в данный момент нахожусь заграницей по частному контракту. Регистрации по месту жительства не имею 6 лет, только зарегистрирован по месту прибывания в консульстве России. Вопрос:

1) Куда или в какое паспортно-визовое подразделение органов внутренних дел я должен обратится (какого города), чтобы мне поменяли внутренний паспорт?

2) Могу ли я прилететь в г. Москву и там поменять внутренний паспорт (Последняя регистрация по месту жительства была в г. Красноярск)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение