В данное время я нахлжусь заграницей выехать по месту жительства нет возможности у меня советский паспорт куда

• г. Владивосток

В данное время я нахлжусь заграницей выехать по месту жительства нет возможности у меня советский паспорт куда уже надо вклеивать еще одно фото вопрос действителен ли мой паспорт или как мне его поменять на новый Российский.

Ответы на вопрос (1):

В советский паспорт вклеивать фото не надо. паспорт нужно заменить на российский. планируйте это делать в ближайший приезд в Россию. Если будете ограничены во времени, обращайтесь - подадим заранее.