Далее я подала в ДЖП заявление о регистрации ко мне только сына 3-х лет и вновь получила отказ.

• г. Москва

Я прописана в муниципальной квартире площадью 30 м. с сыном 16 лет. Дом, по слухам, под снос. Хотела прописать мужа и сына 3 лет на свою площадь. ДЖП САО мне в этом отказал, сославшись на 70 ст. ЖК. Я обратилась в суд с иском о признании решения ДЖП незаконным. Суд в иске отказал, решение суда я еще на руки не получила. Далее я подала в ДЖП заявление о регистрации ко мне только сына 3-х лет и вновь получила отказ. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о регистрации кого - либо подаётся не в ДЖП, а в ПВС. В случае отказа в регистрации обжаловать его в суд.