Как выписать ответственного квартиросъемщика из муниципальной квартиры, если он отсутствует уже 8 лет?

• г. Люберцы

Можно ли выписать ответственного квартиросъёмщика из муниципальной квартиры без его ведома? В квартире он не живёт уже 8 лет. С моей мамой он в разводе. Где он находится мы не знаем. Как нам быть? Заранее спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписать возможно через суд.

Если нужна помощь, обращайтесь, имеется большая судебная практика по подобным делам.