Как получить доступ к съемной квартире для фотографирования ремонта после проигрыша в суде - возможности и ограничения

• г. Омск

Я проиграла суд о том что делала в съемной квартире ремонт. Хотя я была права. В этой квартире сейчас проживают другие жильцы. На каком основании я могу войти в эту квартиру чтобы сфотографировать мой ремонт? Так просто эти жильцы в квартиру не пускают. Можно ли прийти с участковым и решением суда? И на каком основании участковый может туда пойти?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, к сожалению никак не сможете, да и какой смысл ведь суд уже прошел.