Как оформить человека без документов

• г. Москва

Как правильно оформить документ и где это сделать чтобы прописать человека без права на жилую площадь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей!

Вам необходимо зарегистрировать его (ее) по месту прибытия на определенный срок (на пол года, на год и т.д.).

С уважением,

Сергей, доброе утро!

Для такой регистрации Вам необходимо подписать с человеком договор о безвозмездном пользовании жилым помещением. В нем и укажете срок, на который его заключите. Договор будет основанием для регистрации.

С уважением,