Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Куда подается протест о наложении штрафа в суд или в вышестоящую организацию.

вопрос №32356
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

КоАП (Кодекс об административных правонарушениях), если Вы имеете в виду штраф, наложенный за административное правонарушение, предусматривает различный порядок обжалования для различных правонарушений - либо в вышестоящую инстанцию, а затем в суд, либо только в вышестоящую инстанцию, и лишь затем в суд. Поэтому конкретизируйте Ваш вопрос.

(текст отредактирован 17.09.2010, 16:15)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение