Можно ли обменять приватизированную комнату на комнату по социальному найму и изменить ее статус?

• г. Новосибирск

Можно ли обменять приватизированную комнату на комнату по соц найму (причина. Покупка остальных комнат в квартире, где одна комната по соц найму, если можно обменять, то статус у комнаты по соц найму поменяется на частную?

Ответы на вопрос (1):

нельзя обменять частное жилье на муниципальное