Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы получить разрешение на строительство индивидуального жилья?

• г. Москва

У нас есть свидетельство на владение землей и схема расположения участков на местности. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы получить разрешение на строительство индивидуального жилья?

С уважением, Василий.

Ответы на вопрос (1):

Архитектурно-строительный проект (иногда достаточно эскизного).