Куда нужно обратиться и какие документы предоставить, чтобы зарегистрировать гараж "ракушку". Благодарю за ответ.

• г. Москва

Куда нужно обратиться и какие документы предоставить, чтобы зарегистрировать гараж "ракушку". Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Гаражи типа "ракушка" признаются временными гаражами. Для их размещения необходимо разрешение органа местного самоуправления.