Наследство родного дяди в Кемерово - Как получить свою долю и разделить его с сестрами?

• г. Пенза

Умер родной дядя в г Кемерово 20 лет назад, я не знал об этом, узнал от матери, что ей присылали письмо о его смерти только недавно. От него остался дом. Двоюродный брат ездил в Кемерово и продал дом, и не поделился ни с кем - есть ещё 2 сестры. Как быть в такой ситуации и можно ли получить свою долю наследства?

Ответы на вопрос (2):

Как быть в такой ситуации и можно ли получить свою долю наследства?

Сергей,наследство получают в течении 6 месяцев со дня смерти. а не 20 лет. ответ, -НЕЛЬЗЯ.

Можно обратиться в суд - шансов немного