Как добавить отца в Свидетельство о рождении ребенка после регистрации без указания его имени

• г. Красноярск

Состою в гражданском браке, при рождении ребенка супруг уехал по работе в командировку на 3 месяца, т. к при регистрации ребенка его не было в строке Отец отметила прочерк, Фамилию ребенка дала свою, Отчество отца. Отец ребенка хочет значиться в Свидетельстве, я не против, как проходит эта процедура? И какой пакет документов необходим? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно подать совместное заявление об установлении отцовства в ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении ребенка

вместе обращаетесь в ЗАГС, при себе необходимо иметь паспорта и свидетельство о рождении ребенка. Отец ребенка пишет заявление,в ЗАГСе дадут бланк, и Вы получите новое свидетельство о рождении