Порядок перезаключения договора найма после смерти нанимателя в муниципальной квартире в Москве

• г. Москва

В муниципальной квартире в Москве умер наниматель. В квартире прописано ещё три совершеннолетних человека (бывшая невестка и её двое совершеннолетних детей). Просьба разъяснить порядок перезаключения договора найма с указанием всех необходимых для этого документов. Свидетельства о смерти у прописанных нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сначала получите свидетельство о смерти, потом обратитесь в службу одного окна

паспорта плюс копии, ордер, свидетельство о смерти плюс копия, справку об отсутствии задолженности, единый жилищный документ