Проблемы с заблокированной зарплатной картой Сбербанка - отсутствие ответа от банка и непогашенный минус на счете

• г. Железнодорожный

У меня заблокировали зарплатную карту сбербанка была у приставов по месту жительства сказали что у них на меня ни чего нет. Ездила в банк писала заявление нету никакого ответа. Незнаю что делать карта до сих пор в минусе.

Ответы на вопрос (2):

Ответ должны Вам дать в течение 30 дней.

Уточните в банке у операционистов, они скажут кто наложил арест и № постановления.