Оповещение о возможных последствиях - Неявка на судебные заседания при разводе - какая ответственность грозит мужу?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем через суд. Влечет ли это за собой какую-либо ответственность для него, если он не будет являться на судебные заседания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ответственность супруг не понесет, дело рассмотрят в его отсутствии