Прописка и выписка - как это сделать одновременно в г. Краснодаре

• г. Краснодар

Я прописана в г. Приморско-Ахтарске, сейчас буду прописываться в г. Краснодаре. Могу ли я в г. Краснодаре сразу и выписаться, и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

. Могу ли я в г. Краснодаре сразу и выписаться, и прописаться?

Да, можете

Спросить
Пожаловаться

Я живу и прописан в городе Майкопе, недавно умерла мама, которая жила и прописана в г. Приморско-ахтарске. После смерти остался дом. Могу ли я подать на наследство в г. Майкопе, чтобы не ехать в Приморско-Ахтарск.

Я прописана в Москве. Хочу выписаться. Можно ли выписаться и прописаться сразу в краснодаре?

Договор дду зарегистрирован в Краснодаре. Проживаю в Приморске-Ахтарке. Могу ли я зарегистрироваться в реестре обманутых дольщиков по месту проживания?

Живу по рвп в Приморско-Ахтарске 3 месяца, когда смогу пройти тестирование по русскому языку в Краснодаре?

Приобрел дом в Краснодаре, на руках свидетельство. В родном городе продаю квартиру, выписываюсь. Пока нет возможности ехать в Краснодар и прописываться там. Могу я прописаться в своем доме в Краснодаре дистанционно?

Спасибо.

Развёлся с женой. Прописан у тёщи-от приватизации отказался. Хочу выписаться, но далее прописаться пока не куда--могу ли я выписаться в паспортном столе, не указывая куда далее буду прописываться? Спасибо за ответ.

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя жена проживала в Краснодаре. Сейчас переехала в Московскую область. Можно ли прописаться в Московской области и вписаться из Краснодара без поездки в Краснодар.

Я прописан в г.Новороссийске (Краснодарский край) сам живу в Краснодаре. Когда я буду перепрописываться в Краснодар нужно ли снимать машину с учета в г. Новороссийске и ставить на учет в Краснодаре? Регион то один?

Как выписаться из краснодара находясь в Братске? Я прописана в краснодаре. В настоящий момент нахожусь в братске иркутской областе. Можно мне выписаться из краснодара не выезжая туда,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение