Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имеют ли право пожарные оштрафовать за наличие электрического чайника а)

в офисе (так и делают)

б) в общежитии (так и делают)

в) в своем доме?

Спасибо.

вопрос №32368
прочитан 77 раз
Оцените вопрос

Что касается производственных и служебных помещений, то исходя из содержания ст. 113, 169 и 204 КоАП,

Части 1.4. «правил пожарной безопасности в РФ», опубликованы в газете «Российские вести» N 12 19.01.94, утверждены приказом МВД России от 14.12.93 N 536, то за использование эл.чайника без установленных маркировок, не прошедшего очередной осмотр наложение штрафа правомерно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение