Задержка выплаты заработной платы - бывший сотрудник ждет 5 месяцев

• г. Красноярск

Не своевременная выплата заработной платы задержка после увольнения 5 месяцев. Уволился в сентябре 2013 г. и з/п до сих пор не получил.

Ответы на вопрос (3):

Не своевременная выплата заработной платы задержка после увольнения 5 месяцев. уволился в сентябре 2013г. и з/п до сих пор не получил.

Валентина, самое неприятное. что уже и не получите, т.к. истёк срок для обращения в суд, а он составляет 3 месяца

не понятно ваше легкомыслие и бездействие - с вами должны были рассчитаться в день увольнения и в течении месяца вы могли обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты.....

Валентина, прежде необходимо восстановить пропущенный срок для обращения в суд и в последующем взыскивать задолженность по заработной плате с учетом пени по ставки рефинансирования ЦБ