Может ли коллекторское агентство подать на меня в суд в Москве, если я прописан и проживаю в другом регионе и городе?

• г. Ноябрьск

Может ли коллекторское агенство подать на меня в суд в Москве, если я прописан и проживаю в другом регионе и городе?

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях договора о подсудности московской было написано - да.