Как разрешить спор с соседом, который мешает провести газопровод на своем участке и требует деньги

• г. Челябинск

Сосед не дает по краю его участка провести газопровод (документы на землю у него не оформлены, делала официальный запрос) что делать, кому жаловаться, настроен воинственно, просит большую сумму денег.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика Владимировна, сосед имеет такое право. а вы имеете право обратиться в суд по вопросу установления сервитута.