Последствия отсутствия на суде по административному делу - неопровержимость моей невиновности после расследования участковым

• г. Биробиджан

Что будет если не прийти на суд по административному делу в качестве обвиняемого. Расследование проведено участковым, но моя вина не доказана.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если речь идет о Вас как о лице, привлекаемом к административной ответственности, то если Вы не придете в суд и не будете активно защищать свою позицию, то Вас признают виновным и привлекут к административной ответственности.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.