Мама обвиняется в отправке электронного письма-жалобы без ее ведома. Как защитить свое имя и выяснить истину?

• г. Чита

От имени моей мамы было отправлено электронное письмо-жалоба в вышестоящий орган. Вследствие этого, ее обвиняют, в том, чего она не совершала: разрешение на подпись не давала и сама этого письма не писала. Кто это сделал, конечно же не известно. Как быть? Что делать? Куда обращаться, ведь задето ее доброе имя? И возможно ли установить откуда и кто отправил данное электронное письмо? С уважением, дочь Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию