При наличии всех необходимых документов для регистрации ООО, куда идти в первую очередь, и далее в последовательности?

• г. Екатеринбург

При наличии всех необходимых документов для регистрации ООО, куда идти в первую очередь, и далее в последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Максим если у нотариуса вы уже были, то Вам следует обратиться в регистрирующий орган со всеми документами по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности (ст. 8 Закона О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.