При наличии всех необходимых документов для регистрации ООО, куда идти в первую очередь, и далее в последовательности?

• г. Екатеринбург

При наличии всех необходимых документов для регистрации ООО, куда идти в первую очередь, и далее в последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Максим если у нотариуса вы уже были, то Вам следует обратиться в регистрирующий орган со всеми документами по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности (ст. 8 Закона О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в сфере недвижимости. Перепланировка частного дома. Согласование ее/регистрация. Какие необходимы документы и куда идти в первую очередь?

Перечень документов, необходимых для регистрации ИП и последовательность прохождения инстанций.

Какие документы мне необходимы для заключения брака с швейцарским мужчиной в контоне Аргау? Можно ли заключить брак при открытой гостевой визе при наличии всех необходимых документов?

Укажите, пожалуйста, перечень необходимых документов и правила постановки на учет ТС без постоянной регистрации по месту жительства. А также разъясните последовательность оформления документов, необходимых для постановки на учет, при покупке б/у ТС.

Куда обратиться в случае отказа в прикреплении к химкинской городской поликлинике, при наличии всех необходимых документов, отказ из-за отсутствия регистрации в г.Химки (по паспорту прописан в г.Тамбове)?

Поэтапность - куда в первую очередь идти и далее...

В чем разница между фермерским хозяйством и ООО: в первую очередь по видам деятельности? В ОКВЭД, который можно использовать для создания ООО, есть виды деятельности, необходимые для ведения хозяйства, разведения птиц и животных и так далее. В чем смысл существования фермерского хозяйства, если можно просто создать ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обратиться за восстановлением документов-оснований свидетельства о государственной регистрации права и необходимы ли они при оформлении договора-дарения по доверенности при наличии свидетельства о государственной регистрации?

Если вступать в брак с гражданином индии, при наличии всех необходимых документов, нужно все равно подавать заявление за месяц до регистрации брака? Или могут зарегистрировать сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение