Бесплатный вопрос юристам онлайн

148 юристов сейчас на сайте
2165ответов за 24 часа
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
13.02.2001 в 16:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Орудий, либо без таковой. В каких случаях производится конфискация,

За ст.85 КОАП предусмотрен штраф с конфискацией ружей или др. орудий, либо без таковой. В каких случаях производится конфискация, кто решает производить ее или нет (и на основе чего)?

номер вопроса №32372
прочитан 46 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0