Для получения опекунства нужна справка о платежеспособности, по причине того, что работодатель занимаеться не чистой

• г. Санкт-Петербург

Для получения опекунства нужна справка о платежеспособности, по причине того, что работодатель занимаеться не чистой бухгалтерией (частник) , получить от него справку 2-НДФЛ не могу, получаю хороший доход от 40 и более в месяц, скажите могу я вопользоваться для получения опеки над отцом справкой свободной формы и получения кредита или какой либо другой справкой, подтверждающией мою плетежеспособность (если да то название справки) ?

Выдали кредит на основании справки по форме банка. Теперь возникли сложности и возможно придётся банкротиться. Мне говорят что банк может затребовать теперь справку 2 НДФЛ чтобы подтвердить прежнюю справку по форме банка. На каком основании? Если справка по форме банка изначально признана подтверждать именно дополнительные неучтенные доходы которых в принципе не может быть в справке 2 НДФЛ?

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если уголовное дело прекращено по примирению сторон, то есть судимость или нет? Что будет в справке о судимости написано? Мне нужна чистая справка для оформления ПМЖ в другой стране. Можно ли через обращения в суд добиться получения чистой справки? Что предпринять, чтобы справка была чистой?

Для получения и оформления потребительского кредита банк требует справку о зарплате 2 НДФЛ или в свободной форме. Работодатель выдает справку только на 40% заработка. Справку на полный заработок выдать отказывается. По той справке, которая выдается, банк отказывается дать кредит. Если пожаловаться в трудовую инспекцию-уволят с работы. Что делать?

Я нахожусь в декретном отпуске по второму ребёнку. Мужу с работы (он с неё уже уволился) не выдают справку о том, что он не получал единовременное пособие. Справка выписывается в свободной форме. А организация эта (по словам директора) в свободной форме справки не выписывает. При увольнении ему было выдано 2 ндфл и справка о всех выплатах (длинное название у справки). Я на работу отнесла справку, но естественно там мне сказали, что эта не та справка. Может можно через пенсионный запрос сделать? Как в данном случае поступить?

Нужна справка о доходах в соц. защиту для признания семьи малоимущей и получение пособий на детей.

Я учредитель и ген. директор в одном лице. З/плата не начисляется и не выплачивается. Дохода нет. Фирма не работает.

Могу напечатать 2 НДФЛ нулевую. Или справку о доходах, которых нет.

Справка для оформления пособия нужна с доходом?

Или подойдет справка с нулевым доходом?

Могу ли я выдать справку самой себе, где указать доход, например, 5000 руб. в месяц?

Какой минимальный доход в справке я могу указать? Например, 1000 руб. в месяц.

Могут ли проверить указанный доход, так как отчислений с з/платы нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною подана заявка в банк для рассмотрения ипотечного займа, по требованию банка предоставлены две справки о доходах: 2 НДФЛ (полностью честная и официальная) и справка в свободной форме на бланке фирмы, в которой я официально работаю (трудовая приложена), в которой указана официальная ЗП соответственно спр. 2 НДФЛ и рядом колонка с названием премия с более большей суммой, и в итоге прописана общая сумма заработка на руки включая премию. Справка в свободной форме мною подделана, без известия руководства, в итоге в ходе проверки СБ банка этот факт выяснился. Кредит я не получала, и получать не собираюсь. Накладывает ли факт подделки свободной справки какой-либо ответственности или наказания для меня и для фирмы (если они не подтверждают указанные суммы в справке). И если фирма пойдет мне навстречу и признает указанные суммы в справке достоверными?

Цент занятости сможет мне помочь получить справку 2 ндфл? Работодатель больше не существует, справка нужна на бумаге с печатью, цифровые справки с фнс или госуслуг не подходят для соцзащиты, справка нужна для продления пособия.

Пишу для моего работника справку по форме Банка для получения кредита в Банке ВТБ. И так как у нас нет бухгалтера ссылаясь на предложение которое находится внизу справки а именно: "При отсутствии подписи главного бухгалтера необходимо наличие в справке, подтверждающей доход в свободной форме, ссылки на то, что должность главного бухгалтера не предусмотрена, или предоставление другого документа, подтверждающего отсутствие в штате организации должности главного бухгалтера (справка организации или копия приказа, заверенные подписью уполномоченного сотрудника организации и печатью организации постранично). Как можно это осуществить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение